четверг, 17 ноября 2022 г.

earn money online investing by one-bank

 

В данном блоге ссылками являются выделенные слова

Доброго. Хочу сегодня предложить всем сайт на рассмотрение. One-Bank по своей натуре является инвестиционным проектом.

При регистрации, сделав репост в одной из в одной из предлагаемой социальной сети, Вы получаете 500 рублей бонусом сразу на инвестиции (не на вывод). Далее получаете на эти денежные средства ежедневно проценты. Есть реинвест. На платформе два вида инвестиций. Это инвестиции от 100 рублей до 70000 рублей, где Вы будете получать по 8,3% в сутки, другими словами - 249% в месяц. Второй инвестиционный тариф от 2000 рублей до 70000 рублей. Здесь процент является плавающим и зависит он от торгов и курса Bitcoin на бирже Binance. Минимальная сумма на вывод всего 5 рублей. Платёжных систем несколько. Неплохая партнёрская программа - 2 уровня, соответственно: 5% и 2% на баланс вывода. Если Вы умеете приглашать партнёров или у Вас есть реферальная база, то администрация проекта приглашает к сотрудничеству. Соответственно повышаются и проценты за рефералов. Это - 7% и 3%. На мой взгляд, здесь довольно выгодные условия.
P.S. А также приглашаю Вас посетить мои следующие блоги, где Вы найдёте много интересной информации:

Заработок и реклама1Заработок и реклама криптовалюты1Заработок и реклама криптовалюты2Faucet-BonusМини курсыПассивный доход без вложений (о социальной бизнесети LeoPays), Заработок и реклама в социальных сетяхЗаработок на инвестицияхКак заработать миллионЖивотный мир.

Группы ВК, в которых можно рекламировать свои материалы после вступления в группу: 1. Матрицы, реклама, работа, заработок, 2. Реклама, обучение, работа, 3. Заработок и реклама криптовалюты, 4. Животный мир

Комментариев нет:

Отправить комментарий