четверг, 14 мая 2020 г.

Earn investing ptc


Доброго. Сегодня расскажу своим посетителям блога о заработке на инвестиционных сайтах активной рекламы. Прежде - общие черты работы. А затем вкратце о каждом сайте. Приступим. Говорят, что данных сайтах можно зарабатывать без вложений. Спешу опровергнуть это. Вы ничего не заработаете здесь без вложений. Так как - это невозможно. Сайты дают, конечно, бонусные 10 просмотров. Получается где-то 250 ВАР. Но вскоре они прекращают это делать и Ваш заработок зависает и больше не двигается. Рекомендую вкладывать 10 долларов - это примерно получается сразу 30000 ВАР и третья группа. В день здесь тогда Вы будете получать 57 центов и 250 ВАР бесплатно. Один пакет стоит 1 доллар. Значит, Вы сможете купить его только проработав 2 дня, но не забывайте, что с Вас будут снимать ВАРы за просмотренные платные сайты. Другими словами, процесс идёт медленно, но верно. Всего на данных сайтах 14 групп. Чем выше группа, тем больше заработок. Советую изначально вкладывать свой заработок в развитие - повышать уровень групп, а затем просто часть заработка выводить, а часть заработка отправлять на покупку ВАР, чтоб поддерживать тот уровень, на котором Вы решили остановится (группу, на которой Вас устраивает дневной заработок). Я предпочитаю идти до последней 14 группы. На проектах там разный заработок. Вывод средств обычный от 5 долларов и выше в течение от 15 минут до 12 часов. Рекомендую работать с Perfectmoney. Для того, чтобы ничего не потерять и быстрее прийти к своей цели, необходимо работать с проектами каждый день. Покупая пакеты, Вы тем самым рекламируете свои ссылки.
MyEarnAds - Вкладывая зарабатываете 160%. Партнёрская программа - 12% за покупку пакетов и 5% за просмотр платной рекламы. На этом сайте есть три баланса: Баланс, Earnbngs, Reinvest. На первый баланс поступают средства при пополнении и с него покупают пакеты, а также выводят денежные средства. Второй баланс показывает часть средств, которые Вы заработали. Чтоб с него вывести деньги необходимо зайти во вкладки Referral friends или Daily Groups earnings. В противном случае Вы не увидите напротив этого баланса слово - Cashout. Третий баланс предназначен реинвеста, т. е. часть заработанных денег поступает на него для покупки пакетов.
PaidToads - точно такой же проект, как и MyEarnAds
MyAdsWay - здесь Вы заработаете 148% от покупки рекламных пакетов и 24% комиссионных с каждого приглашённого партнёра за депозит и 10% за заработанные средства. На сайте только два баланса: баланс для покупок и баланс заработка и вывода.
HitsCash - после регистрации обязательно запишите свой пин код. Он необходим для вывода денег. А также зайдите во вкладку вывода и запишите Ваш секретный код. Когда заработаете денежные средства для вывода, Вы всё это должны активировать в этой вкладке. Возможно, здесь и можно заработать без вложений за счёт заработка во вкладке Offers. Но я этим не пользовалась. После регистрации мне дали только один раз бонусные посещения. Всё остальное время - только платные посещения. Партнёрская программа - это ВАРы. За каждый купленный рекламный пакет Вы получаете кредиты для рекламы баннеров. Здесь рекламируют только баннеры.
P.S. А также приглашаю Вас посетить мои следующие блоги, где Вы найдёте много интересной информации:


Заработок и реклама1Заработок и реклама криптовалюты1Заработок и реклама криптовалюты2Faucet-BonusМини курсыПассивный доход без вложений (о социальной бизнесети LeoPays), Заработок и реклама в социальных сетяхЗаработок на инвестицияхКак заработать миллионЖивотный мир

Комментариев нет:

Отправить комментарий